Суббота, 19.10.2019, 01:10
Приветствую Вас Гость | RSS

МОАУСОШ№4 им. А.И. Миргородского

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Руководство. Педагогический состав

Администрация школы

Галина Викторовна Лазирская

директор
заслуженный учитель Кубани
учитель технологии и черчения высшей квалификационной категории
+79180337976
school4@nk.kubannet.ru
Галина
Леонидовна Бородина
заместитель директора по учебно-воспитательной работе
почетный работник общего образования РФ
учитель географии высшей квалификационной категории
+79181504672
school4@nk.kubannet.ru
 
Ирина
Георгис
Калата
 
заместитель директора по воспитательной работе
учитель кубановедения
+79180704749
school4@nk.kubannet.ru
Ирина
Николаевна Хвостикова
 
ответственная за методическую работу
учитель ИЗО и МХК первой квалификационной категории
+79182354488
school4@nk.kubannet.ru

 

 

Коллектив МОАУСОШ №4

  1.  

Асафьева Ольга Ситтиковна

учитель математики

  1.  

Бородина Галина Леонидовна

Заместитель директора по  УВР

учитель географии

  1.  

Белова Татьяна Владимировна

учитель математики, физики

  1.  

Борщакова Елена Николаевна

учитель  математики и астрономии

  1.  

Вернюк Галина Григорьевна

учитель начальных классов

  1.  

Горобец Екатерина Андреевна

учитель английского языка

  1.  

Горшкова Анастасия Сергеевна

учитель русского языка

  1.  

Горшкова  Вера Николаевна

Учитель технологии,  кубановедение

  1.  

Григорцова Наталья Юрьевна

учитель начальных классов

  1.  

Зозуля Инна Александровна

учитель начальных классов

  1.  

Казанцева Светлана Борисовна

учитель математики

  1.  

Калаева Елена Николаевна

учитель начальных классов

  1.  

Калата Ирина Георгис

Заместитель директора по  ВР

Учитель истории, обществознания,

  1.  

Кисс Анна Николаевна

педагог - дополнительного образования

  1.  

Киреева Галина Геннадьевна

учитель русского языка и литературы

  1.  

Круглова Елена Анатольевна

учитель начальных классов

  1.  

Лапехина Татьяна Николаевна

Учитель физической культуры

  1.  

Лазирская Галина Викторовна

Директор

  1.  

Лизьева Елизавета Сергеевна

учитель русского языка и литературы

  1.  

Мальцева Лина Владимировна

учитель информатики

  1.  

Миниченко Людмила Семеновна

Учитель биологии

  1.  

Попов Владимир Андреевич

педагог - дополнительного образования

  1.  

Равилов Денис Николаевич

Учитель истории, обществознания

  1.  

Сафронова Нина Петровна

учитель русского языка и литературы

  1.  

Согоян Анна Аракеловна

учитель русского языка и литературы

  1.  

Стаценко Татьяна Николаевна

учитель начальных классов

  1.  

Сухова Ксения Романовна

учитель английского языка

  1.  

Тимофеенко Елена Сергеевна

Педагог психолог,

учитель Кубановедения

  1.  

Ткач Сергей Сергеевич

учитель истории, социальный педагог

  1.  

Ткач Ольга Викторовна

педагог-организатор

  1.  

Хвостикова Ирина Николаевна

Учитель ИЗО, технологии, музыки

  1.  

Хвостикова Лидия Владимировна

учитель начальных классов

  1.  

Чернова Светлана Михайловна

учитель начальных классов

  1.  

Черновол Наталья Васильевна

учитель химии

  1.  

Чимин Александр Владимирович

Учитель физической культуры

  1.  

Шахян Аракся Романовна

учитель английского языка

  1.  

Швецов Геннадий Викторович

Преподаватель-организатор ОБЖ,

учитель технологии

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031