Четверг, 15.11.2018, 17:19
Приветствую Вас Гость | RSS

МОАУСОШ№4 г.Новокубанск

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Олимпиады и конкурсы

КАЛЕНДАРЬ традиционных конкурсов, фестивалей, выставок

наименование

кто проводит

участники

кто принимает участие

сроки

Пасха в кубанской семье

краевой

с 1 по 11 класс

 

конец марта-начало апреля

Педагог-психолог Кубани

краевой

психолог

 

Февраль-март

Учитель года

всероссийский

педагоги

 

Март-апрель

Конкурс на денежное поощрение 200 тыс.

 

 

 

Февраль-март

Лучший классный руководитель

краевой

 

 

сентябрь

Православный конкурс

мультимедиа – презентаций

районный

Уч-ся 5 -11 класс

 

февраль

краевой конкурс авторских уроков по развитию информационной компетентности

у младших школьников

краевой

педагоги

 

март

конкурс "светлых историй в рисунке"

ОАО "Кубаньэнергосбыт"

4-11 класс

 

март

всероссийский конкурс школьных сочинений «Письмо президенту России. Рио плюс 20: будущее, которое мы хотим»

 

 

 

январь

 Региональная олимпиада «Талантливая молодежь Кубани»

 

 

 

март

Конкурс юных чтецов «Живая классика»

 

 

 

Февраль-март

«Ученик года Новокубанского района»

 

 

 

февраль

Конкурс творческих работ «Рождество Христово»

 

 

 

январь

Конкурс исследовательских краеведческих работ «Отечество»

всероссийский

 

 

 

Всероссийский детский творческий конкурс

«Святые заступники Руси»

www.zastupniki.ru.

 

Изо, лит-ра

 

 февраль - ноябрь

Всероссийский фестиваль-конкурс  юных дарований «Алмазные грани».

Краевой

www.russiankids.ru.

 

 

Февраль-апрель

Конкурс исследовательских работ Малой академии наук школьников, который проводит  «Славянский-на-Кубани государственный педагогический институт»

SGPI_DPO@mail.ru

 

 

апрель

Всероссийский командный турнир

школьников «Мир вокруг нас»

http://www.gradznanij.com/   

 

 

 

февраль

Всероссийского

конкурса «Лучший урок письма»

ФГУП «Почта России»

1-11

 

До 15 июля

конкурс детского креатива

 

http://kreativ.assistancerussia.org/

Санкт-Петербург

 

 

 

Фестиваль дизайн-проектов «Юные дизайнеры Кубани»

г.Армавир, АГПА

 

 

март

краевой конкурс любительских фильмов

«Земля казачья»

 

 

 

март

конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края

краевой

учителя

 

Март-апрель

Краевой турнир «Что? Где? Когда?»

 

 

 

март

открытый Конкурс  по компьютерным технологиям среди старшеклассников

Армавир

9-11

 

март

Всероссийский конкурс авторских программ, учебно-методических материалов и электронных ресурсов

www.firo.ru

 

учителя

 

Сентябрь 

 

Ежегодный региональный фестиваль творческих проектов «Наш дом – планета Земля»

Армавир

 

 

 

краевой смотр-конкурса «Зеркало природы»

краевой

1-11

 

Февраль-март

краевой конкурс

«Молодые дарования Кубани»

(поэзия, изо, декор.)

kkctriqo@mail.ru

10 лет-18 лет

 

 

Заявки апрель

краевой конкурс «ДоброТы» (Конкурс социальной рекламы «Добро там, где ты»)

 

 

 

Март-апрель

краевой конкурс фоторабот

«Осторожно! Здесь нарушение!»

 

000 «Всероссийское добровольное пожарное общество» www.kuban.vdpo.ru

 

 

март

Телефон спасения 01

МЧС

1-11, учителя

 

Декабрь-январь

педагогическая интернет-олимпиада

«Учитель XXI века»

http://dls.vspu.ac.ru/teach

 

учителя

 

23 марта по 12 мая 

Всероссийский фестиваль «Русский язык – общенациональное достояние народов Российской Федерации».     

www.festival.mggu-sh.ru

Московский государственный гуманитарный университет имени М.А.Шолохова

Учителя, учащиеся

 

интернет - тур с 20 февраля по 20 мая и очный тур с 3 по 6 июня 

Открытая деловая

 самообразовательная игра «Выдвижение»

Всероссийская www.rosnarodsport.ru 

 

 

 

Всероссийская олимпиада школьников по 21 предмету

 

5-11 класс

 

Октябрь – школьный этап

Ноябрь – муниципальный

Декабрь-январь - региональный

Общероссийская олимпиада школьников по Основам Православной культуры

 

5-11

 

Октябрь-ноябрь

Региональная олимпиада по журналистике

 

9-11

 

ноябрь

Региональная олимпиада по кубановедению

 

5-11

 

октябрь

Региональная олимпиада политехническая

 

9-11

 

октябрь

Региональная олимпиада по математике для учащихся 8 классов

 

8

 

октябрь

Олимпиада им. П.Л. Чебышёва для школьников 5-6 классов по математике.

 

 

 

 

Всероссийская олимпиада им. Леонардо Эйлера по математике

 

 

 

 

Краевой конкурс учебно-исследовательских работ «Эврика, ЮНИОР» Малой академии наук учащихся Кубани.

 

5-8

 

ноябрь

Краевой конкурс учебно-исследовательских работ «Эврика» Малой академии наук учащихся Кубани.

 

9-11

 

ноябрь

Всероссийский игровой конкурс «КИТ – компьютеры, информатика, технологии» 

 

2-11

 

 

Международный Конкурс по русскому языку и лингвистике "Русский Медвежонок"

 

2-11

 

сентябрь

Международный математический конкурс «Кенгуру»

 

3-10

 

март

Международный игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog»

 

3-11

 

февраль

Международный конкурс по истории и МХК «Золотое Руно»

 

3-11

 

февраль

Всероссийский конкурс по естествознанию «Человек и Природа»

 

1-10

 

март

Всероссийский конкурс молодежи «Моя законотворческая инициатива»

 

 

 

 

Всероссийская конференция обучающихся «Национальное достояние России»

 

 

 

 

Всероссийский конкурс научно-исследовательских и творческих работ молодежи и «Меня оценят в XXI веке»

 

 

 

 

Всероссийский молодежный форум по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности «ЮНЭКО»

 

 

 

 

Российское соревнование юных исследователей «Шаг в будущее-ЮНИОР»

 

 

 

 

Всероссийская конференция молодых исследователей «Шаг в будущее»

 

 

 

 

Всероссийская инженерно-техническая выставка «Шаг в будущее»

 

 

 

 

Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских работ «Первые шаги в науке» (г. Обнинск)

 

 

 

 

Всероссийский конкурс «Лучший урок письма»

 

1-4 кл.

 

 

Международный литературно-художественный конкурс «Гренадеры, вперед»

 

1-4

 

 

Российский конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я - исследователь»

 

1-3

 

 

Всероссийская олимпиада научно-исследовательских проектов по проблемам защиты окружающей среды «Человек-Земля-Космос»

 

 

 

 

Всероссийский заочный конкурс-олимпиада «Познание и творчество» (г. Обнинск).

 

 

 

 

Всероссийский конкурс учебно-исследовательских экологических проектов «Человек на Земле».

 

 

 

 

Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего Мира».

 

 

 

 

Всероссийский конкурс «Юные дарования».

 

 

 

 

Краевая научно-практическая конференция Малой сельхоз академии учащихся.

 

 

 

 

 «Гагаринские чтения»

краевой

7-11

 

Февраль- март

V краевая научно-практическая конференция учащихся образовательных учреждений по истории и культуре кубанского казачества.

 

 

 

 

Слет дружин Александра Невского.

 

 

 

 

Слет православной молодежи Кубани.

 

 

 

 

Краевой конкурс на лучшую исследовательскую работу «Кубанские товары и услуги – только высшего качества!».

 

 

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930